10.09.2026 06:22
Форум «Малая родина – сила России» и премия «Служение» стали официально ежегодными
Соответствующий Указ 7 сентября 2026 года подписал Президент России Владимир Путин.
Форум «Малая родина – сила России» и премия «Служение» стали официально ежегодными Соответствующий Указ 7 сентября 2026 года подписал
Оклады силовиков и военных проиндексируют на 4% Оклады военнослужащих и сотрудников силовых ведомс
«Арктическая школа» ПОРА стала победителем регионального этапа премии #МЫВМЕСТЕ и вышла в полуфинал Просветительский проект Экспертного центра «ПОРА»
Infiniti тестирует новый компактный кроссовер QX30
НИА-ФедерацияТорговая марка автомобилей люкс-класса Infiniti запустила тесты нового компактного кроссовера QX30.
Шпионские снимки выложили в сеть Интернет британские автомобильные издания. Экстерьер автомобиля скрыт под камуфляжем. Известно, что машина построена на модульной платформе MFA, а под капот поместят турбированный мотор объемом 2 литра и мощностью 211 лошадиных сил. Ожидается, что мировая премьера авто состоится в рамках Женевского автосалона в марте 2015 года, передает «Daily-Motor.Ru».
Отметим, Infiniti начинает продажи кроссовера QX50 в особом варианте на китайском рынке.Дебют новинки состоится в конце ноября в рамках автосалона Гуанчжоу. Изменения коснуться бампера, решетки радиатора, кроме того будут добавлены хромовые элекменты в передке автомобиля. Под капот поместят «шестерку» объемом 2,5 литра и мощностью 235 лошадиных сил, которая будет агрегатироваться с семискоростным «автоматом». До «сотни» машина разгонится за 9,4 секунды, а максимальная скорость ограничена на отметке 210 км/ч
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки
