06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
На российском авторынке будет представлена дизельная версия Opel Corsa
НИА-ФедерацияНемецкий автопроизводитель Opel запустит продажи дизельной модификация Corsa на российском авторынке.
Старт продаж намечен на 2015 год. Первоначально под капот поместят бензиновый мотор объемом 1,4 литра и мощностью 90 лошадиных сил. Двигатель будет работать в паре с 6-диапазоннрой автоматической трансмиссией, передает «Daily-Motor.Ru». Спустя некоторое время появиться и дизельная модификация технические, характеристики которой пока не известны.
Как подтвердили в «Опеле», «Корсы» для российского рынка будут собирать в Белоруссии.
Напомним, ранее российское представительство немецкого автопроизводителя Opel запустило продажи дизельного седана Insignia.
Под капот автомобиля поместили дизельный мотор BiTurbo CDTI объемом 2 литра и мощностью 195 лошадиных сил. До «сотни» машина разгоняется за 8,8-секунды, в то время как максимальная скорость ограничена на отметке 230 километров в час.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки

