06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Audi представит люксовый лимузин с системой автопилота в 2016 году
НИА-ФедерацияНемецкий автопроизводитель Audi выпустит следующее поколение люксового лимузина A8 с системой автономного управления.
Информацию об этом сообщает издание Motoring со ссылкой на топ-менеджера компании Стефана Мозера. Лимузин будет представлен в 2016 году и станет первым подобным автомобилем немецкой компании. Это будет первый подобный автомобиль немецкой компании. Как отметил Мозер, машина будет ездить лучше любого водителя.
«Автомобили не звонят по телефону, не смотрят на красивых девушек — не отвлекаются», — пошутил он.
Отметим, в сети Интернет появился первый официальный тизер концептуального «купеобразного» седана A9 от Audi.
Изображение опубликовало издание Auto&Design. Дебют прототипа ожидается на моторшоу в Лос-Анджелесе в ноябре. В прототипе машины ставка акцент сделан на спортивный стиль. Старт продаж A9 запланирован на 2017 год, автомобиль может выступить конкурентом Porsche Panamera.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки

