16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.

16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
15.12.2025 11:07
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
15.12.2025 10:13
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026»  Агентство развития Норильска организует вебинар дл
erid:2VtzquvL47C
24.10.2014 09:22

Учебники ингушского языка и литературы будут включены в федеральный перечень учебных пособий

НИА-Федерация

Первый заместитель Председателя Правительства РИ Аюп Оздоев провел совещание по вопросу проведения процедуры включения учебников ингушского языка и литературы в федеральный перечень учебников, рекомендуемых к использованию при реализации образовательных программ начального общего и основного общего образования.

По информации Минобразования Ингушетии, на указанные цели в проекте бюджета Республики Ингушетия на 2015 год предусмотрены необходимые финансовые средства, сообщает сайт правительства республики РИ. 

Вице-премьер поручил руководству Минобразования Ингушетии разработать проект плана-графика мероприятий по проведению процедуры включения учебников ингушского языка и ингушской литературы в федеральный перечень, который будет рассмотрен на очередном совещании на следующей неделе.

Фото: пресс-служба минобразования РИ.



Важнейшие новости регионов за 17.12.2025

Еще новостей за 17.12.2025