21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика»
Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
Продажи автомобилей в сентябре в Европе выросли на 6,1%
НИА-ФедерацияПродажи новых легковых автомобилей в сентябре в Европе, включая страны ЕАСТ, в сентябре достигли 1 млн. 269 тысяч 517 машин, что на 6,1% выше в сравнении с аналогичным показателем 2013 года.
Как рассказали в Европейской ассоциации автопроизводителей (АСЕА), положительный результат был достигнут в большинстве стран ЕС, включая все крупнейшие авторынки Европы, так например в Испании рост составил 26,2%, в Италии - 3,3%.
С января по сентябрь 2014 года реализация автомобилей составила 9 млн. 906 тысяч 668 единиц, что на 5,8% больше в сравнении с прошлогодними показателями.
Лидирующие позиции по продажам занимают автомобили марки Volkswagen, результат 146620 машин (+7,5%), на второй позиции Ford с показателем 102872 автомобиля (+6,5%). Закрывает тройку лидеров Opel/Vauxhall - 93142 единиц (+6,2%). На четвертом и пятом месте– Renault (78598 шт., +7,5%) и Peugeot (73977 шт., +11%).
Продажи новых легковых и легких коммерческих (LCV) автомобилей в сентябре на российском авторынке достигли 197,233 тыс. единиц, что на 20,1% ниже в сравнении с аналогичным показателем 2013 года.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки

