21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».

21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
20.05.2026 10:50
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
19.05.2026 06:16
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов  В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
erid:2VtzquvL47C
16.10.2014 11:28

Сочи готовится к Дню города

НИА-Федерация

Сочи с 21 по 23 ноября будет отмечать День города. К празднику на курорте откроются сквер, скейт-парк и детские площадки. В этом году День города в Сочи пройдет под девизом «Не город, а песня».

Во всех районах курорта запланированы праздничные мероприятия. Так, на главной сцене города ожидается выступление участника проекта «Битва хоров», хора Краснодарского края: 1500 вокалистов исполнят различные композиции.

- Районы тоже очень активно готовятся к празднику. Каждый из них готовит свои подарки. Это и скейт-парк на Цветном бульваре, и несколько детских площадок. Хостинский район готовит открытие сквера Влюблённых. Надеемся, это будет любимое место наших горожан, - рассказала заместитель главы города Ирина Романец.

Кроме того, уже по традиции в День города мэр Сочи Анатолий Пахомов в торжественной обстановке вручит учителям и врачам ключи от служебных квартир. Особо будут отмечены ветераны Великой Отечественной войны, юбиляры семейной жизни, молодожены, многодетные семьи, почетные и заслуженные граждане, которые внесли большой вклад в развитие города, сообщает  НИА-Кубань.  



Важнейшие новости регионов за 23.05.2026

Еще новостей за 23.05.2026