23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корреспонденту НИА-Красноярск прокомментировал озвученное 22 апреля решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей по медному концентрату из Норильска в Китай.

23.04.2024 14:59
Владимир Бурматов прокомментировал решение «Норникеля» о переносе плавильных мощностей из Норильска Депутаты Госдумы Владимир Бурматов в интервью корр
23.04.2024 07:47
В России будет создан единый государственный реестр адвокатов  Глава государства Владимир Путин  подписал
23.04.2024 06:55
Фанпарк «Бобровый лог» представил пилотный проект технического перевооружения канатных дорог на базе ИИ  В Москве на площадке Аналитического центра при П
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
14.10.2014 05:09

«Углече Поле» на гастрономическом фестивале «Русский вкус»

НИА-Федерация

FullSizeRenderПервый международный гастрономический фестиваль «Русский вкус» прошел 11-12 октября в Москве.

На фестивале известный российский фотохудожник Серж Головач и бренд органических продуктов «Углече Поле» представили фотопроект «Оживотворенность».

Более двух десятков фотографий, сделанных в хозяйствах «АгриВолги» и вошедших в проект «Оживотворенность», были выставлены в конференц-зале «Крокус Экспо». Там проходили деловые встречи и круглые столы участников «Фермерского форума», организованного издательским домом «Коммерсант».

«Умное - а это конференции - должно сочетаться с красивым, то есть с картинами», - считает Серж Головач.

11 октября представители подмосковных властей, фермеры и крупные предприятия-сельхозпроизводители обсудили перспективы развития российского агрорынка, основные вопросы и проблемы отечественных сельхозпроизводителей, а также государственные программы в поддержку фермеров.

Форум посетил губернатор Московской области Андрей Воробьев. Он отметил, что в сложившихся экономических и политических условиях местные товары могут восполнить недостачу продовольствия.

«Проекты, которые реализуются здесь, вполне могут восполнить недостачу в продуктах питания. Подмосковье может очень много выращивать, если опираться на передовые технологии», - заявил губернатор в интервью телеканалу «360 градусов».

В фестивале приняли участие и производители органической продукции, входящие в Национальный органический союз. Внимание многочисленных посетителей привлек стенд магазина «Биостория» (группа компаний «Аривера»).



Важнейшие новости регионов за 25.04.2024

Еще новостей за 25.04.2024