19.01.2021 09:24
Камеры за год выявили в РФ на 16% больше нарушений правил дорожного движения
Камеры зафиксировали 137,4 млн нарушений автомобилистами за 11 месяцев 2020 года.
Камеры за год выявили в РФ на 16% больше нарушений правил дорожного движения Камеры зафиксировали 137,4 млн нарушений автомобил
Стартовала массовая вакцинация россиян от коронавируса В России 18 января стартует массовая вакцинация на
По итогам 2020 года в Якутии добыто рекордное количество золота – свыше 38 тонн Об этом Глава Якутии Айсен Николаев рассказал во в
Число машин, столкнувшихся на Кубани, увеличилось до 50-ти
НИА-ФедерацияСегодня в Краснодарском крае произошло крупное ДТП.
Ранее сообщалось, что участниками аварии стали 19 машин, один человек погиб и трое пострадали. Согласно уточненным данным, на трассе «Кавказ» столкнулись пять десятков автомашин. Причиной ДТП стал густой туман.
По предварительным данным, один человек погиб, восемь человек пострадали, четверо из них госпитализированы с тяжелыми травмами, остальные получили ранения средней тяжести. Об этом пишет «Интерфакс», ссылаясь на ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.
Сейчас перекрыто движение на аварийном участке трассы. На местах ДТП работают сотрудники полиции. Также известно о возгорании одного из автомобилей.
Как уже сообщалось, из-за сильного тумана столкнулись два грузовика, в которые затем врезались еще 17 автомашин.
Краснодарской краевой прокуратурой в связи с происшествием организована проверка, сообщает НИА-Кубань.
Фото: Яндекс.