06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
В Мурманской области начинаются Дни Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»
НИА-ФедерацияС 13 по 16 октября 2014 года в Мурманской областной очно-заочной школе дополнительного образования для одарённых детей «А-Элита» состоится учебная сессия.
В период ее проведения будет организовано общее собрание членов Регионального научного общества школьников Мурманской области «Северное сияние», состоятся выборы в Координационный совет научного общества, школьники области пройдут обучение в научной школе-семинаре «Академия юных» под руководством членов экспертных групп жюри Молодежного научного форума Северо-Запада России «Шаг в будущее».
В рамках сессии впервые на базах образовательных организаций Мурманска и Кольского района будут организованы Дни Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (Москва) в Мурманской области. Специалисты одного из ведущих вузов страны расскажут школьникам региона об университете и олимпиаде «Высшая проба», проведут лекционные и практические занятия по математике, праву, искусству (мировой художественной культуре), сообщает НИА-Мурманск.
RSS
Добавить в закладки

