19.04.2024 05:53
На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между населенными пунктами Еркалово и Прибрежная. Это самая северная переправа через Енисей, она соединяет поселки Подтесово, Еркалово, Епишино и другие поселения, расположенные на правом берегу, с

19.04.2024 05:53
На Севере Красноярского края открылось паромное сообщение через Енисей 19 апреля открылось паромное сообщение между насел
18.04.2024 11:40
Владимир Бурматов: «Норникелем» сделан очень существенный шаг в области экологии  Об этом первый зампредседателя Комитета Госдумы по
18.04.2024 11:01
СНТ смогут стать участниками программы социальной газификации  Постановление об этом подписал Председатель
erid:2VtzquvL47C
erid: 2Vtzqw8GDo4
07.10.2014 08:14

Президент России отметит свой день рождения в сибирской тайге

НИА-Федерация

putin vvПрезидент России Владимир Путин впервые взял выходной в день своего рождения. Сегодня, 7 октября, он отмечает свое 62-летие.О планах Путина в день рождения рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков, он отметил, что каких-либо рабочих или официальных мероприятий не планируется.
«Путин взял выходной на завтрашний день. Сегодня вечером он улетит в Сибирь, в сибирскую тайгу, в 300-400 километрах от ближайшего населенного пункта, где он и отдохнет в свой день рождения», - сообщил пресс-секретарь главы государства.
Он также рассказал, что в тайге президент будет отдыхать, с днем рождения его будут поздравлять все, а с кем он его отпразднует Песков не знает.
«Кто может дозвониться, обязательно смогут это сделать. Также телеграммы могут прислать все желающие, собственно, как они и делают ежегодно. Мы получаем огромное количество писем, поздравлений, телеграмм, наилучших пожеланий и так далее и тому подобное», - отмечает Дмитрий Песков.
На вопрос о том, почему Путин впервые решил взять выходной в свой день рождения, Песков сказал: «Все же не догма, все эволюционирует. Просто это, скорее, шутка. Он принял решение в этом году так провести свой день рождения». «Вы знаете, что все предыдущие года его дни рождения были полны разных рабочих мероприятий, вы знаете, что в этом году график его не просто напряженный, а чрезвычайно напряженный, он временами вообще близок к круглосуточному режиму с очень широкой географией поездок и перелетов и так далее и тому подобное», - цитируют РИА Новости слова пресс-секретаря.




Важнейшие новости регионов за 20.04.2024

Еще новостей за 20.04.2024