20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
Производство Chevrolet Niva упало на 18,5%
НИА-ФедерацияСовместное предприятие GM-AВТОВАЗ по итогам девяти месяцев текущего года спустило с конвейера 33830 автомобилей.
Этот показатель на 18,5% меньше в сравнении с аналогичным показателем 2014 года, передает «Автостат». По информации предприятия с января по сентябрь было реализовано 33023 (-20,1%) машин Chevrolet Niva, в том числе поставки на экспорт в страны ближнего зарубежья составили 3106 машин (+11,4%).
Отметим, с 1 октября, компания GM-AVTOVAZ запускает программа утилизации.
«С 1 октября 2014 г. совместное предприятие запускает программу обновления парка колесных транспортных средств, подразумевающую приобретение Chevrolet NIVA на льготных условиях как физическими, так и юридическими лицами», - говорится в официальном сообщении автопроизводителя.
Также отмечается, что автовладельцы смогут обменять свой автомобиль по программе trade-in или сдать его на утилизацию и получить скидку на покупку нового автомобиля Chevrolet NIVA.
По программе trade-in скидка составит 40 000 руб., по программе утилизации – 50 000 руб: «Акция продлится до 15 декабря 2014 г. включительно. В программе участвуют все российские официальные дилеры GM-AVTOVAZ».
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки
