06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
В Новосибирском метрополитене третий случай падения человека на рельсы
НИА-Федерация30 сентября на станции Новосибирского метрополитена «Заельцовская» пожилой человек упал на рельсы прямо перед приближающимся поездом.
Об этом НИА-Новосибирск сообщили в пресс-службе МВД России по области. «На место происшествия были немедленно направлены дежурные сотрудники отдела полиции . Спустившись на рельсы, полицейские подняли пострадавшего на платформу и вызвали «Скорую помощь». Как пояснил мужчина, в момент прибытия поезда у него закружилась голова, что и стало причиной падения», — говориться в сообщении.
Движение поездом было приостановлено на 20 минут. В Новосибирске это уже третий случай падения человека на рельсы.
26 сентября 31-летний мужчина покончил с собой, спрыгнув под приближающийся электропоезд на станции метро «Красный проспект». А утром 30 мая18-летний парень прыгнул под поезд на станции метро «Речной вокзал».
RSS
Добавить в закладки

