14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
Datsun запустил программу утилизации автомобилей
НИА-ФедерацияКомпания Datsun запустила на территории России программу утилизации с 1 сентября 2014 года по 31 декабря 2014 года.
Производитель будет производить замену по системе trade-in или же продавать по программе утилизации свои автомобили. Согласно акции обладатель старого автомобиля сможет получить выгоду в размере 50 000 рублей на покупку нового Datsun on-DO, а при использовании trade-in выгода составит 40 000 рублей.
Сдаваемый автомобиль долже быть на «ходу» и стоять на учете у одного владельца не менее шести месяцев, передает «Информинг».
Отметим, Datsun запустит производство хэтча mi-DO на конвейере «АвтоВАЗа» в феврале-марте 2015 года.. Автомобиль станет второй моделью представленной на российском авторынке, а в 2017 году на рынок будет представлена и третья модель, имя которой пока не известно. Стоимость автомобиля пока не известна, цена станет известна лишь перед началом его реализации.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки
