18.01.2021 08:45
Стартовала массовая вакцинация россиян от коронавируса
В России 18 января стартует массовая вакцинация населения от коронавируса.
Стартовала массовая вакцинация россиян от коронавируса В России 18 января стартует массовая вакцинация на
По итогам 2020 года в Якутии добыто рекордное количество золота – свыше 38 тонн Об этом Глава Якутии Айсен Николаев рассказал во в
В ВОЗ рассказали, что второй год пандемии COVID-19 может стать сложнее первого Второй год пандемии коронавируса может оказаться с
SsangYong готовится представить в России новый кроссовер
НИА-ФедерацияКорейская машиностроительная компания SsangYong представит две концептуальные новинки на Парижском автосалоне в октябре.
Автомобили являются предвестниками компактного кроссовера B-класса. Ожидается, что под капот поместят бензиновые и дизельные моторы объемом 1,6 литра которые будут агрегатироваться с механической трансмиссией, или с вариатором, , передает «Tripedali.com».
Ранее, SsangYong представила тизер-изображение двух концепт-каров XLV-Air и XLV-Adventure. Дебют новинок состоится в начале октября на автосалоне в Париже. А в марте на Женевском моторшоу SsangYong покажет на семиместный концептуальный кроссовер XLV. Прототип является предвестником аналогичной товарной модели, которая появится в 2016 году. Оба концепта оснастят бензиновым или дизельным мотором объёмом 1,6-литровым.
Также прогнозируется, что конкурентами кроссовера выступят Ford EcoSport, Renault Captur, Nissan Juke и Peugeot 2008.
Фото: «Яндекс».