07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Билеты туристам туда и обратно будут выдавать за сутки до отправления
НИА-ФедерацияТуроператоров обязуют передать туристу все документы, включая обратный билет, за сутки до начала путешествия.
Принятое решение будет способствовать повышению правовой защищенности туристов, выезжающих за пределы территории России, сообщается на сайте кабмина.
«Туроператор обязан не позднее 24 часов до начала путешествия передать потребителю, выезжающему за пределы территории России, документы, необходимые для реализации туристского продукта, включая билет, подтверждающий право на перевозку до пункта назначения и обратно. При оформлении билета в электронном виде потребителю выдается выписка из автоматизированной системы, содержащей сведения о перевозках», - говорится в сообщении.
RSS
Добавить в закладки

