16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Операционная система iOS 8 стала доступна для установки на гаджеты Apple
НИА-ФедерацияАмериканская корпорация Apple через свой сайт предоставила для скачивания доступ к операционной системе iOS 8.
Разработчики отмечают, что это «самая продвинутая операционная система в ее самой продвинутой форме».
Для обновления своего «яблочного» гаджета нужно иметь 5,7 гигабайта свободной памяти на iPhone и 6,9 гигабайта на iPad. Как сообщалось ранее, обновление доступно для моделей iPhone 4s, iPhone 5, iPhone 5c, iPhone 5s, iPad mini, iPod touch 5-го поколения, iPad 2 и более поздних продуктов компании, передает РБК.
Добавим, внешне iOS 8 не отличается от предыдущей версии, но функциональные возможности увеличились. Например, обновлена система уведомлений, они стали интерактивными. На новой ОС пользователь во время работы в приложении сможет ответить на поступившее сообщение непосредственно из центра уведомлений, не выходя из приложения. Также появилась интеллектуальная клавиатура QuickType для набора сообщений. А в сами сообщения теперь можно будет вставлять не только картинки и фото, но и аудиозаписи или видео.
Кроме этого, появится ряд новых приложений.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки
