06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.

06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
02.07.2026 11:02
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей  Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
erid:2VtzquvL47C
18.09.2014 06:37

Citroen выпустит новый кроссовер DS 8WR через 4 года

НИА-Федерация

Французский автопроизводитель Citroen будет выпускать премиальные автомобили DS под отдельным брендом в Европе с 2015 года.

Информацию об этом сообщает издание autocar.co.uk со ссылкой на президента группы PSA Peugeot Citroen Карлоса Тавареса.

«К 2020 году мы планируем составить конкуренцию марке Audi. В наших машинах мы хотим совместить французскую утонченность, новейшие веяния моды и французский стиль жизни. Немцы не смогут делать такие автомобили», — заявил Таварес.

Отметим, в сети Интернет появились первые  официальные снимки компактного кроссовера Citroen C3-XR. Дебют новинки состоится в ноябре на моторшоу в Китае. Ожидается, что под капот автомобиля поместят бензиновый мотор объемом 1,6 литра и мощностью 165 лошадиных сил и атмосферный двигатель объемом 1,8 литра. Машина будет предлагаться с передним приводом.

Фото: «Яндекс».



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026