20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
Российское представительство Opel сменило руководителя и сократило производство
НИА-ФедерацияУ российского представительства немецкого автопроизводителя Opel новый руководитель.
Место главы представительства займет Сюзанна Веббер, которая до этого отвечала за продажи и логистику, передают «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу компании.
"Одновременно будет осуществляться локализация поставщиков с тем, чтобы лучше соответствовать требованиям завода в Санкт-Петербурге <…> Сотрудникам сделают компенсационные предложения, которыми они смогут воспользоваться на добровольной основе", — говорится в сообщении.
Кроме того, руководство переводит завод в Санкт-Петербурге на односменный режим работы. Такие перемены вызван сложной ситуацией на авторынке России, рассказал председатель совета директоров группы Opel Карл-Томас Нойманн. Он отметил, что объемы и цены сейчас находятся под сильным давлением, а рубль теряет в цене.
«Все это влияет и будет влиять на наши результаты, поэтому мы принимаем меры, чтобы снизить риск и продолжать наш курс", — сказал Нойманн.
Отметим, Opel в ближайшее время запустит продажи новой дизельной версии Insignia в России. Под капотом автомобиля мотор с двумя турбинами BiTurbo объемом 2 литра и мощностью 195 лошадиных сил. До «сотни» машина разгонится за 8,8-секунды. Максимальная скорость ограничена на отметке в 230 км/ч.
Стоимость Insignia на отечественном рынке будет стартовать от 1 миллион 375 тысяч рублей.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки
