20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
Назван ТОП-10 самых популярных автомобилей России
НИА-ФедерацияАвтоаналитики составили список самых популярных автомобилей на российском авторынке.
Лидирующие позиции по продажам занимает Lada Granta, так в августе было реализовано 11 860 единиц. На втором месте иномарка Hyundai Solaris с объемом продаж 9 086 единиц. Замыкает тройку лидеров KIA Rio - 5 999 машин. На четвертом и пятом местах седан Renault Logan и Renault Duster с показателями 4 тысячи 390 единиц и 4 тысячи 376 единиц соответственно.
Шестая позиция у Lada Kalina - 4 273 авто, седьмая – Volkswagen Polo - 3 979 машин. Nissan Almera занял восьмую строчку с показателем 3 822, передает «Информинг».
Девятая и десятая позиция у Lada Largus и Lada Priora - 3 554 и 3354 проданных авто в августе.
Кроме того, отмечается, что в августе текущего года продажи на рынке сократились 26%, в сравнении с аналогичным показателем 2013 года.
Отметим, на днях обновлённая Lada Granta получила рублевый ценник. Как пишет «Российская Газета» со ссылкой на официальных дилеров Lada, стоимость новой Granta в базовой комплектации начинается от 289 тысяч рублей.
Базовая версия обновленной авто легенды оснащается 1,6-литровым двигателем, работающим в паре с механической коробкой передач.
Также в оснащение авто входят подушка безопасности водителя, иммобилайзер и крепления для детских сидений Isofix.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки
