21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика»
Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
Фотошпионы поймали на испытаниях прототип седана BMW 1-Series
НИА-ФедерацияНемецкий автопроизводитель BMW запустил испытания нового седана, который войдет в семейство 1-Series следующего поколения.
Шпионские изображения прототипа опубликованы изданием Leftlanenews. Автомобиль станет самым маленьким представителем компании. Мировая премьера запланирована на 2017 год.
Машина построена на платформе UKL и имеет передний привод. Под капот поместят бензиновые и дизельные «турбочетверки», а так же трехцилиндровые агрегаты объемом 1,5 литра. Ожидается, что так же будет представлена «заряженная» версия авто, с двигателем мощностью около 360 лошадиных сил.
Отметим, BMW планирует выпустить в ближайшие три года не менее пяти новых автомобилей.
Машины будут построены на платформе UKL с переднеприводной конструкцией трансмиссии. 27 сентября состоится дебют 2-Series Active Tourer. Согласно планам компании спустя 6 месяцев будут запущены продажи модификации с тремя рядами кресел.
К середине 2015 года компания проведет презентацию второго поколения кроссовера Х1. В продажу он поступит со стандартной и с увеличенной колесной базой.
В 2016 году премьеры ждут купе X2, а к 2017 году BMW представит миру: преемника 1-Series и новый компактный родстер Z2.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки

