07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Объявлены цены на новый iPhone 6
НИА-ФедерацияВ Интернет просочилась информация о ценах на долгожданный iPhone 6, презентация которого должна пройти 9 сентября.
Сперва доступными для покупки будут только две модификации смартфона – с экранами в 5,5 и 4,7 дюйма. 5,5-дюймовый гаджет с встроенной памятью в 32 гигабайта будет стоить 1152 доллара, а 4,7-дюймовый смартфон с 16 гигабайтами памяти – 860 долларов. А чтобы приобрести iPhone 6 с 32 гигабайтами, придется отдать 990 долларов.
Стоит отметить, что ранее в СМИ писали, что смартфон нового поколения будет стоить значительно дороже нынешней версии iPhone 5s, пишет «Arbat City».
Напомним, в начале сентября сообщалось, что iPhone 6 поступит в продажу 19 сентября 2014 года. Об этом тогда сообщил немецкий оператор Deutsche Telekom.
А ранее эту же дату назвал крупный голландский оператор, которые приказал своим сотрудникам готовиться к старту продаж именно 19 числа.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки

