16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Datsun представил вторую модель на Московском автосалоне
НИА-ФедерацияЯпонская компания Datsun в рамках автосалона в Москве представила вторую модель для российского рынка.
В частности на стенде представлен компактный автомобиль, который, согласно замыслу проекта, сочетает в себе «функциональность и универсальный салон», передает «Газета.ru».
Представленный автомобиль станет дополнением к седану Datsun on-DO, выпуск которого стартовал в июле на заводе «АвтоВАЗ».
Напомним, Московский автосалон проходит в выставочном комплексе «Крокус Экспо». Выставка продлиться по 7 сентября.
Отметим, Datsun представит хэтчбек mi-DO на Московском автосалоне. Автомобиль построен на платформе Lada Kalina. Ожидается, что под капот поместят бензиновый мотор объемом 1,6 литра и мощностью 87 лошадиных сил. Двигатель будет работать в паре механической коробкой передач. Изначально автомобили Datsun будут продаваться 25 дилерами по всей России, а 24 % продаж Datsun будут приходиться на сибирский регион. Впоследствии дилерская сеть будет постоянно расширяться, и все дилерские салоны будут оформлены в единой корпоративной стилистике, подчеркивающей максимальную открытость и доступность бренда.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки
