20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
Военнослужащие Украины продолжают просить убежища в России
НИА-Федерация62 военнослужащих Украины попросили убежища в России, перейдя границу, сообщил представитель пограничного управления ФСБ РФ по Ростовской области Николай Синицын.
Он отметил, что украинские военные обратились к российским пограничникам с просьбой о помощи в районе российского населенного пункта Шрамко Матвеево-Курганского района. Они оставили свое оружие на сопредельной территории, после чего их пустили на территорию России, сообщает Lenta.ru.
Напомним, в начале августа среду руководитель пресс-службы регионального погрануправления ФСБ РФ Василий Малаев сообщал, что Россия отправила на Украину около 200 военнослужащих, которые перешли границу в Ростовской области.
По его словам, за четыре месяца с России на Украину было передано почти 750 украинских военнослужащих, среди которых солдаты министерства обороны, Нацгвардии, пограничники.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки
