16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.

16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
15.12.2025 11:07
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
15.12.2025 10:13
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026»  Агентство развития Норильска организует вебинар дл
erid:2VtzquvL47C
21.08.2014 07:44

«Hyundai» проводит тесты нового автомобиля «i40 Wagon»

НИА-Федерация

Южнокорейская автомобилестроительная компания Hyundai тестирует обновленный вариант i40 Wagon.

Шпионские снимки удалось сделать изданию «WorldCarFans». Из-под плотного камуфляжа можно разглядеть, что автомобиль получит измененную решетку радиатора, новые бампера и подкорректированную оптику. Обновления ожидают и интерьер салона, там добавлены новые отделочные материалы.

Информации о технических характеристиках рестайлингового авто пока нет. Мировая премьера машины состоится в рамках Женевского автосалона в 2015 году, передает «Tripedali.com».

Отметим, Hyundai представит водородный кроссовер Intrado на Московском автосалоне.

Напомним, Hyundai представил концепт Intrado в Женеве. Автомобиль разработан в Рюссельсхайме дизайнерским ателье Hyundai Design Centre Europe и представляет собой не только стайлинг, но и намерения Hyundai на использование более современных материалов и технологий в предстоящих моделях. Дизайн концепта одобрен главным дизайнером Питером Шрайером и обильно использует углепластик.

Фото: «Яндекс».



Важнейшие новости регионов за 17.12.2025

Еще новостей за 17.12.2025