06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.

06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
06.04.2026 09:40
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
02.04.2026 10:13
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
erid:2VtzquvL47C
21.08.2014 07:44

«Hyundai» проводит тесты нового автомобиля «i40 Wagon»

НИА-Федерация

Южнокорейская автомобилестроительная компания Hyundai тестирует обновленный вариант i40 Wagon.

Шпионские снимки удалось сделать изданию «WorldCarFans». Из-под плотного камуфляжа можно разглядеть, что автомобиль получит измененную решетку радиатора, новые бампера и подкорректированную оптику. Обновления ожидают и интерьер салона, там добавлены новые отделочные материалы.

Информации о технических характеристиках рестайлингового авто пока нет. Мировая премьера машины состоится в рамках Женевского автосалона в 2015 году, передает «Tripedali.com».

Отметим, Hyundai представит водородный кроссовер Intrado на Московском автосалоне.

Напомним, Hyundai представил концепт Intrado в Женеве. Автомобиль разработан в Рюссельсхайме дизайнерским ателье Hyundai Design Centre Europe и представляет собой не только стайлинг, но и намерения Hyundai на использование более современных материалов и технологий в предстоящих моделях. Дизайн концепта одобрен главным дизайнером Питером Шрайером и обильно использует углепластик.

Фото: «Яндекс».



Важнейшие новости регионов за 07.04.2026

Еще новостей за 07.04.2026