06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
В Тверской области обнаружен еще один бешеный енот
НИА-ФедерацияТридцать третий с начала текущего года случай бешенства на территории Тверской области зарегистрировали специалисты отдела вирусологии, ПЦР и ИФА ФГБУ «Тверская МВЛ».
На этот раз бешеным оказался енот, патологический материал от которого был доставлен в лабораторию из Вышневолоцкого района по направлениям Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям и Главного управления «Государственная инспекция по ветеринарии» Тверской области в рамках государственных услуг. Животное было убито 18 августа на территории деревни Бобровец.
Полученные специалистами лаборатории результаты исследований направлены в ФГБУ «ЦНМВЛ» по системе Раннего Оповещения Россельхознадзора, в территориальное управление Россельхознадзора и в Государственную инспекцию по ветеринарии Тверской области с целью принятия необходимых мер и проведения соответствующих карантинных мероприятий, передает НИА-Тверь.
RSS
Добавить в закладки

