06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Mercedes представит 33 модели на автосалоне в Москве
НИА-ФедерацияПроизводитель легковых автомобилей премиум-класса Mercedes-Benz представит на своем стенде в рамках Московского автосалона 33 модели.
Среди них новинки от Smart, новый V-Class, все версии S-Class и ряд автомобилей AMG-линейки.
Центральное место в экспозиции займет люксовое купе S 65 AMG. Под капотом мотор V12 объемом 6 литров и мощностью 630 лошадиных сил. Ожидается, что стоимость автомобиля составит 12 900 000 рублей, передает «Tripedali.com».
Кроме того будет представлена бронированная версия нового поколения S 600 Guard со спецзащитой. Автомобиль оснастят двумя турбинами объемом 6,0 литров V12 с 530-сильной отдачей.
Так же среди ожидаемых спортивный кроссовер GLA 45 AMG с 2,0-литровой турбочетверкой мощностью 360 лошадиных сил и CLS 63 AMG, дебютировавший на выставке в Лондоне в начале лета. Автомобиль оснащается новой мультимедийной системой, девятиступенчатой автоматической коробкой передач и головной оптикой Multibeam LED.
Отметим, Mercedes-Benz запустила прием заказов на первый серийный плагин-гибридный автомобиль S500 Plug-In-Hybrid.
Под капотом машины мотор объемом 3 литра и мощностью 333 лошадиных силы. При желании гибрид смогут укомплектовать 442-сильным двигателем. Стоимость стартует от 108 944 евро. Ожидается, что плагин-гибридная модификация седана появится и в России.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки

