18.12.2025 11:28
В Госдуме предлагают ежегодно индексировать ипотечную субсидию для многодетных
Глава комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Нина Останина предложила закрепить ежегодную индексацию ипотечной субсидии для многодетных семей на уровне инфляции.
В Госдуме предлагают ежегодно индексировать ипотечную субсидию для многодетных Глава комитета Госдумы по защите семьи, вопросам о
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
В Белоруссии пройдет тест-драйв LADA Priora AMT
НИА-ФедерацияКрупнейший производитель легковых автомобилей в России «АвтоВАЗ» запускает тесты новой «LADA Priora» с роботизированной коробкой передач.
В частности, тесты будут проводиться журналистами ведущих российских автомобильных СМИ 14 и 15 августа в Минске и его окрестностях. Серийное производство автомобиля запланировано на третью декаду августа, передает «Автостат».
Отметим, «АвтоВАЗ» впервые представил внедорожник LADA 4х4 Urban. Автоновинка была презентована в Германии 9 августа в рамках 16 международного слета европейских любителей LADA 4х4.
Новый вседорожник LADA 4х4 Urban получил от разработчиков интегрированный в кузов бампер, обновленную переднюю часть и шины увеличенной размерности. Новинка также получила комфортабельный интерьер и дополнительные опции, а именно кондиционер, электропривод, обогрев наружных зеркал и электростеклоподъемники.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки
