14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
Из ресторанов McDonald's в Донецке сделают столовые для малоимущих семей
НИА-ФедерацияВ Донецке помещения сети ресторанов быстрого питания McDonald's переоборудуют под бесплатные столовые для малообеспеченных семей.
Об этом заявил спикер верховного совета республики Борис Литвинов в эфире Первого республиканского канала ДНР.
Он отметил, что если на место захотят вернуться прежние хозяева заведений, то с ними будет вестись диалог о сотрудничестве и компенсации.
Кроме этого, Литвинов заверил, что все техническое оборудование останется целым и невредимым, передает «Интерфакс».
Добавим, пока в Донецке сеть американских ресторанов быстрого питания не работает из-за сложившейся там обстановкой, в России грозятся, что McDonald's в судебном порядке могут запретить производить ряд бургеров. Такие требования заявил Роспотребнадзор по Новгородской области в Тверском суде Москвы.
Под запрет могут попасть чизбургеры и роял чизбургеры, филе-о-фиш, чиккенбургеры, мороженое с ягодными наполнителями и молочные коктейли.
В Роспотребнадзоре объясняют, что эта продукция не отвечает технологическим нормам по содержанию жиров, белков и углеводов, а также показателям энергетической ценности.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки
