14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
Новосибирцы смогут увидеть Марс невооруженным взглядом
НИА-ФедерацияНочью 27 августа 2014 года новосибирцы смогут увидеть Марс максимально близко.
Приблизительно в 03:38 по местному времени над новосибирским небом появится необычное явление. Это будет похоже на находящихся одновременно две Луны на нашем небосводе, которые можно будет наблюдать невооруженным взглядом. Это явление получило название марсианская мистификация и тут есть своя предыстория.
Итальянский эксперт из города Неаполя Альдо Витальяно утверждает, что по его подсчётам на такое же расстояние Марс подходил к планете Земля в то время, когда человечество находилось в стадии неандертальцев в эволюции человечества. И только лишь через 273 года Марс сможет приблизиться на такое же расстояние к Земле, передает НИА-Новосибирск.
RSS
Добавить в закладки
