20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
Ford презентует шесть автомобилей на Московском автосалоне
НИА-ФедерацияСовместное предприятие Ford Motor Company и российского автопроизводителя " Sollers " – компания Ford Sollers представит шесть новинок на автосалоне в Москве.
В частности планируется приставить субкомпактный кроссовер Ford EcoSport с высоким клиренсом, интеллектуальным полным приводом с возможностью принудительной блокировки. Кроме того, состоится премьера варианта нового Ford Fiesta в 5-дверном варианте. Так же дебютирует Ford Mondeo, оснащенный надувными ремнями безопасности для пассажиров заднего ряда, передает «Газета.ru».
Посетителям покажут обновленный Ford Focus, продажи которого стартуют в 2015 году.
Еще среди новинок можно будет увидеть Ford Mustang и Ford Transit нового поколения. Последний уже доступен для автолюбителей по цене от 1 млн 200 тыс. руб.
Отметим, продажи внедорожников Ford в России по итогам первого полугодия текущего года выросли на 30%. За первые шесть месяцев 2014 года на отечественном рынке было реализовано более 10 тысяч внедорожных автомобилей концерна.
Лидирующие позиции по продажам у модели Ford Ranger, рост составил порядка 91%, а также компактного кроссовера Ford Kuga – 38%. Отмечается, что Ford значительно нарастил свое присутствие в сегменте внедорожников благодаря новым продуктам: Kuga, Explorer Sport, а также Edge.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки
