06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
ФСБ сможет следить за пользователями российских соцсетей
НИА-ФедерацияПравительство РФ обяжет российские социальные сети и другие популярные сайты для общения устанавливать оборудование и программное обеспечение, с помощью которого спецслужбы смогут в автоматическом режиме получать информацию о действиях пользователей этих сайтов.
Соответствующее постановление было подписано премьер-министром России Дмитрием Медведевым.
Постановление вступит в силу 12 августа текущего года и будет способствовать взаимодействию спецслужб и «организаторов распространения информации».
Таким образом, сайты будут подключать оборудование и программное обеспечение для силовиков согласно их плану мероприятий.
В частности, соцсетям запрещено раскрывать «организационные и технические приемы проведения оперативно-розыскных мероприятий», пишет «Полит.ру».
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки

