06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
В Калининградскую область из стран Евросоюза и США везут недоброкачественную продукцию
НИА-ФедерацияНикакой предвзятости, просто тщательный контроль над ввозимой продукцией. Именно так можно охарактеризовать работу инспекторов Управления Россельхознадзора по Калининградской области.
Только за минувшие сутки сотрудниками этого ведомства были выявлены десятки нарушений и запрещен ввоз продукции
Так, например, не смогли пересечь российскую границу 27 тонн куриного мяса из США. Вскормленные в штате Арканзас бройлеры совершенно не соответствуют ветеринарно-санитарным требованиям Российской Федерации.
Такая же участь постигла норвежского лосося, который пытался «заплыть» в калининградскую область из Литвы. Дело в том, что специалистам Россельхознадзора уже давно и хорошо известно предприятие под кодовым названием F-430. В поставляемой им продукции неоднократно выявлялось наличие запрещенных и вредных веществ. Вот и в этот раз 25 тонн вернули поставщику.
Не смогли отравить жителей региона и поставщики куриного фарша из Германии. Инспекторы Россельхознадзора выявили в продукции наличие опасного желудочно-кишечного заболевания – кишечной палочковой бактерии. В результате 19 тонн отравленной продукции вернулось к производителю.
RSS
Добавить в закладки

