06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.

06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
03.07.2026 09:16
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России  Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
02.07.2026 11:02
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей  Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
erid:2VtzquvL47C
04.08.2014 07:30

Honda выпустит новый среднемоторный спорткар

НИА-Федерация

Японский автопроизводитель Honda планирует выпустить среднеразмерный спорткар со среднемоторной компоновкой под именем S2000.

Информацию об этом со ссылкой на собственный источник сообщает издание Motoring. Автомобиль займет место в модельном ряду между  компактным родстером S660 и суперкаром NSX следующего поколения.  Спорткар будет предлагаться исключительно с кузовом «купе», получит гибридную силовую установку, в состав которой войдут бензиновая «турбочетверка», электромотор и семиступенчатый «робот» с двумя сцеплениями.  Суммарная мощность будет достигать около 370 лошадиных сил. В роли ДВС выступит форсированный мотор объемом 2 литра и мощностью 280 лошадиных сил. Ожидается, что до «сотни» автомобиль разгонится за 5 секунд.

Ожидается, что машина появиться на авторынке ближе к концу 2017 года, а стоимость будет стартовать от 70 тысяч долларов.

Отметим, Honda проводит испытания на дорогах американской версии вседорожника Vezel. Изображения с тестов опубликовало издание AutoEvolution. Под капот автомобиля поместили бензиновый мотор объемом 1,5 литра. Страт продаж намечен на конец 2014 – начало 2015-го года.

Как сообщают представители бренда, автомобиль появиться и на российском авторынке в 2015-м году. Технические характеристики машины на отечественном авторынке пока не известны. Предполагается, что российская премьера «паркетника» будет проведена на Московском автосалоне, открывающемся в конце августа.

Фото: «Яндекс».



Важнейшие новости регионов за 07.07.2026

Еще новостей за 07.07.2026