06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Людмила Путина приняла участие в награждении лучших литераторов
НИА-ФедерацияНакануне в Москве прошло награждение лауреатов Горьковской литературной премии за 2012 год. В нем приняла участие супруга главы государства Людмила Путина, которая уже довольно долгое время не появлялась на публике.
Напомним, что первая леди является инициатором создания Центра развития русского языка. Владеет немецким, испанским, французским, португальским языками. Интересуется театральным искусством, музыкой и любит романсы.
RSS
Добавить в закладки

