06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Объявлена стоимость нового кроссовера «Chery Tiggo 5»
НИА-ФедерацияРоссийское представительство китайской автомобильной компании Chery запускает продажи – кроссовера Chery Tiggo 5.
Стоимость автомобиля стартует от 650 тысяч рублей, передает «Автосат». Кроссовер построен на абсолютно новой платформе iAuto, самостоятельно разработанной концерном Chery. Под капот машины поместили бензиновый мотор объемом 2 литра и мощностью 136 л.с. с механической трансмиссией или вариатором.
Базовая комплектация включает в себя ABS, парктроник, кондиционер, подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, гидроусилитель руля, противотуманные фары и прочее.
За доплату автолюбители смогут получить камеру заднего вида, круиз-контроль с мультимедийной системой, многофункциональным рулевым колесом. Стоимость такой комплектации 719 тыс. руб. Топовая комплектация, с ценником 769 тысяч рублей, обладает системами доступа без ключа и «старт-стоп», а также оснащена вариатором.
Отметим, Chery заняла лидирующую позицию среди китайских брендов в России по итогам первого квартала 2014 года. Так, за три первых месяца компании удалось продать 4 951 автомобилей, что на 19% выше в сравнении с аналогичным показателем 2013 года. Самой популярной моделью у Chery стал кроссовер Tiggo FL. На второй строчке за Chery Indis, на третьей - хэтчбек Chery Very.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки

