07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
У россиян пропадает интерес к западным санкциям
НИА-ФедерацияВсе меньше россиян интересуются санкциями, которые безустанно вводят ЕС и США, об этом свидетельствуют данные «Левада-центра».
Сейчас только 36% россиян беспокоятся западными санкциями, тогда как в начале марта этот показатель составлял 53%. Большинство респондентов (61%) ответили, что их не волнуют санкции в отношении России.
59% опрошенных россиян говорят, что эти санкции касаются только узкого круга людей, в частности тех, кто отвечает за российскую политику и отношении Украины. А 34% респондентов все-таки считают, что санкции Запада затрагивают широкие слои населения России.
Кроме этого, многие россияне не боятся и международной изоляции России. Не волнуются по этому поводу более половины опрошенных (58%). А вот 38% россиян озадачены вопросом изоляции страны в международном сообществе.
Опрос проводился 18-21 июля 2014 года среди 1600 человек в возрасте от 18 лет в 134 населенных пунктах 46 регионов страны.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки

