14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
Бизнес-седан Acura TLX появиться в продаже в авггусте
НИА-ФедерацияАмериканская компания, специализирующаяся на выпуске спортивных и престижных автомобилей Acura представит бизнес-седан TLX на канадском рынке в августе.
Информацию об этом сообщает пресс-служба компании Honda Canada. Под капот автомобиля поместят 4-цилиндровый DOHC i-VTEC объемом 2,4 л и мощностью 208 л.с., а так же мотор i-VTEC VCM V6 объемом 3,5 л и мощностью 290 л.с. Двигатели агрегатируются с 9-ступенчатой гидромеханической трансмиссией с укороченным передаточным рядом и 8-ступенчатой коробкой с двойным сцеплением (DCT). Кроме того, автомобиль с объемом 3,5 л будет представлен и модификацией с новым поколением полного привода SH-AWD.
Автомобиль оснащен 7-дюймовым сенсорным многофункциональным дисплеем ODMD с функцией интеграции со смартфоном HomeLink, Bluetooth, HandsFreeLink, автоматическим климат-контролем и т.д.
Европейский дебют бизнес-седана Acura TLX состоится на Московском автосалоне.
Отметим, продажи обновленного спортивного седана Acura ILX начались на американском рынке.
Новый спортседан получил от разработчиков 2-литровый мотор I-VTEC мощностью 150 л. с., работающий в паре с 5-ступенчатой автоматической трансмиссией Sequential SportShift. Также новинка будет доступна модификация с двигателем объемом 2,4 литра и мощностью 201 л. с. с 6-ступенчатой «механикой».
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки
