06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
В Хакасии появится пункт по набору контрактников
НИА-ФедерацияКомандующий Центрального военного округа генерал-полковник Владимир Зарудницкий на встрече с Главой Хакасии Виктором Зиминым заявил, что есть планы открытия в Хакасии на базе военного комиссариата пункта отбора желающих служить в армии профессионально, по контракту.
Такой пункт планируется развернуть в республике уже в конце августа – начале сентября текущего года.
Кроме того, с 1 августа текущего года начинает свою работу горный полигон «Ергаки» на юге Красноярского края.Там решено обучать военных с Дальнего Востока и центральных субъектов России для работы в горной местности. Такую задачу поставил Министр обороны России Сергей Шойгу.
Виктор Зимин предложил помощь республики в плане проведения физподготовки для личного состава. Все условия, тренерский состав для этого в республике имеются.
RSS
Добавить в закладки

