06.04.2026 11:04
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026
На сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭКСПО», размещена деловая программа.
Опубликована деловая программа Кавказского инвестиционного форума – 2026 На сайте Кавказского инвестиционного форума, котор
В Госдуме предлагают предоставить работникам «скорой помощи» право на досрочный выход на пенсию Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия»
«Тотальный диктант» напишут в 55 странах Просветительская акция по проверке грамотности «То
Раскрываемость преступлений в Хакасии высокая
НИА-ФедерацияПо результатам первого полугодия Хакасия занимает восьмое место в России и второе в Сибирском федеральном округе по раскрываемости тяжких и особо тяжких преступлений.
Об этом на коллегии МВД Хакасии за первое полугодие доложил министр Илья Ольховский.
По его словам, сотрудниками ОВД республики почти на 25% больше выявлено преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, в том числе фактов их сбыта.
В республике действует 85 добровольных народных дружин численностью 1068 человек. С помощью дружинников раскрыто 53 преступления, выявлено 2008 административных правонарушений.
RSS
Добавить в закладки

