06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести в России единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
В Хакасии пострадавшие от паводка получат пиломатериал
НИА-ФедерацияМинистерство промышленности и природных ресурсов Республики Хакасия передали пиломатериалы объемом около 15 куб. метров, штакетник 1200 штук и 50 столбов для восстановления жилья в пострадавших населенных пунктах Бейского и Таштыпского районов.
Арендаторы, которые занимаются заготовкой древесины, также откликнулись на просьбу оказать помощь пострадавшим. 30 куб. метров пиломатериала доставлены в Абазу и Бейский район. Кроме древесины предприниматели передали в районы 60 тыс. рублей.
RSS
Добавить в закладки

