20.02.2026 07:19
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина
2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для нашей страны это не просто игра. Это великие победы и достижения на международных турнирах, чемпионатах мира и Олимпийских
Благотворительный хоккейный матч – 2026 станет стартовой площадкой для федерального тура Олимпийской коллекции Владимира Потанина 2026 год – год 80-летия российского хоккея. Для на
Средний размер пенсии в России превысил 25 тысяч рублей Средний размер пенсии работающих и неработающих ро
В Госдуме предложили ввести мораторий на плату за ЖКУ Депутаты Госдумы предложили ввести мораторий на ра
В Калининграде впервые стартовала спартакиада работников предприятий, организаций и учреждений «Офисиада-2014»
НИА-ФедерацияПервый этап «Офисиады» проходит с июля по сентябрь, с октября начнется второй. Состязания будут проводиться на базе муниципальных спортивных сооружений.
В программе доступные всем желающим и любимые многими горожанами виды спорта - мини-футбол, уличный баскетбол (стритбол), настольный теннис и дартс. 19 июля на стадионе «Пионер» «Офисиаду-2014» торжественно открыли заместитель главы администрации, председатель комитета по социальной политике Анна Апполонова и заместитель председателя городского Совета депутатов Калининграда Андрей Шумилин, которые пожелали командам успешного выступления и заслуженных побед.
Турнир начался матчами по мини-футболу. На соревнования, проходящие по олимпийской системе - когда проигравший выбывает из состязаний, - заявились 16 коллективов. Победитель и призеры Офисиады» в этом виде программы определятся в предстоящую субботу, 26 июля.
RSS
Добавить в закладки
