26.08.2026 12:05
Россияне готовы потратить на букет к 1 сентября до трех тысяч рублей
Большинство российских родителей готовы потратить на цветы к Дню знаний от одной до трех тысяч рублей.
Россияне готовы потратить на букет к 1 сентября до трех тысяч рублей Большинство российских родителей готовы потратить
В Роспотребнадзоре рассказали, кому необходима прививка от гриппа Привиться от гриппа в первую очередь следует детям
Енисейское пароходство доставит уникальный плотокараван в Дудинку Уникальный плот из хвойного круглого леса для «Нор
Летние фестивали пройдут в Байкальске с 25 по 27 июля
НИА-Федерация25 — 27 июля 2014 года в Байкальске при поддержке Агентства по туризму Иркутской области и администрации города пройдут традиционные ежегодные мероприятия — клубничный фестиваль «Виктория» и Байкальский музыкальный фестиваль «У чистой Воды».
Участниками фестивалей станут не только байкальчане и представители муниципальных образований Иркутской области, но и гости из регионов России.
По словам руководителя регионального агентства по туризму Марины Рожковой, Байкальск является одной из перспективных территорий Иркутской области для развития различных видов туризма круглогодичного цикла. Развитие событийного туризма в Байкальске направлено на позиционирование города как площадки проведения крупных культурно-массовых мероприятий регионального, федерального и международного уровня.
Как сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Иркутской области, организаторами летних фестивалей подготовлена насыщенная интерактивная культурно-развлекательная программа. Спортивные соревнования, выступления музыкальных групп из городов Иркутской области и других регионов, творчество народных коллективов, игры для детей, конкурс близнецов, запуск клубничных фонариков, битва ди-джеев, беспроигрышная лотерея и церемония поедания огромного клубничного пирога гарантируют массу позитива и прекрасное настроение.
Агентство по туризму Иркутской области и администрация Байкальска приглашают всех жителей и гостей региона посетить Байкальск в период с 25 по 27 июля 2014 года и принять активное участие в праздничной программе летних фестивалей, сообщает НИА-Байкал.
RSS
Добавить в закладки
