06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
В аэропорту Пулково неизвестные похитили трех человек
НИА-ФедерацияВ Санкт-Петербурге в аэропорту Пулково злоумышленники в масках похитили 3 граждан.
Об это сообщается на официальном сайте ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Так, 15 июля 2014 года на пульт дежурной части поступило заявление, о том, что на территории центрального пассажирского терминала аэропорта Пулково, группа лиц в масках разбили стекло в автомобиле, из которого похитили троих мужчин. После этого, жертв погрузили в микроавтобус и увезли в неизвестном направлении.
В настоящие время сотрудники полиции по данному факту проводят оперативно-розыскные мероприятия.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки

