14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
В Ярославской области вынужденные переселенцы из Украины получают продуктовые пайки
НИА-ФедерацияВынужденные переселенцы из Украины, которые прибыли в Ярославскую область самостоятельно и проживают в данный момент у родственников, знакомых и простых ярославцев, имеют возможность получить продуктовые наборы, а также предметы первой необходимости.
Так, одна из ярославских компаний собрала для граждан Украины продуктовые пакеты по 9 кг на каждого обратившегося. Сюда входят крупы, мука, растительное масло, мясные и рыбные консервы, сахар, чай, макаронные изделия. В Академии им. Пастухова, где организован пункт приема гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской областей, прибывшие в Ярославль вынужденные переселенцы из Украины также могут получить детское питание и игрушки, одежду, обувь, постельные принадлежности. По словам волонтеров, за помощью к ним обратились уже несколько десятков семей.
RSS
Добавить в закладки
