07.07.2026 05:32
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики
Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официально закрепили партнерские отношения. 2 июля в стенах университета состоялась рабочая встреча, по итогам которой стороны подписали соглашение о сотрудничестве.
МГИМО и ПОРА объединят усилия для развития Арктики Экспертный центр «ПОРА» и МГИМО МИД России официал
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Sony разработала специальный смартфон для красивых селфи
НИА-ФедерацияКомпания Sony Mobile презентовала новый смартфон Xperia C3, который создан специально для съемок селфи и общения в соцсетях.
Кроме этого, отличительной особенностью устройства является его тонкий и легкий корпус, 4-ядерный процессор и поддержка 4G. Также Xperia C3 обладает широкоугольной 5-мегапиксельной фронтальной камерой со вспышкой.
Более того, у смартфона есть специальный набор приложений для создания селфи, с помощью которых можно добавлять к снимкам различную графику и анимацию, ретушировать и редактировать фото.
Как сообщает BFM, основная камера в 8 мегапикселей имеет технологию Cyber-shot и стабилизацию изображения SteadyShot. Матрица Exmor RS позволяет делать снимки даже при плохом освещении.
Смартфон с диагональю экрана 5,5 дюймов оснащен 4-ядерным процессором Snapdragon 1.2 ГГц Qualcomm Quad-core. Также у гаджета есть 1 Гб оперативной и 8 Гб встроенной памяти. Толщиной корпуса всего 7,6 мм, а вес - 150 гр.
Приобрести смартфон для своих будущих селфи можно будет уже в августе, однако стоимость такого гаджета пока не называется.
Напомним, в начале июня Sony представил новый смартфон Xperia T3. Как утверждают производители, этот гаджет — самый тонкий смартфон в своей категории. Слим-новинка получила от Sony 5,3'' HD-экран, 4-ядерный процессор с частотой 1,4 ГГц, батарею на 2500 мАч и основную камеру разрешением 8 Мп, а также поддержку LTE. Смартфон работает на ОС Android 4.4 (KitKat).
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки

