16.12.2025 12:23
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом
Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаются во всех возрастных группах.
В России снижаются темпы роста заболеваемости гриппом Темпы роста заболеваемости гриппом в России снижаю
Число обращений на прямую линию с Владимиром Путиным превысило 1,3 млн Число обращений граждан на прямую линию с президен
Вице-президент РСТ Георгий Мохов проведет организованный АРН вебинар «Регулирование туристической деятельности. Законодательные изменения 2025-2026» Агентство развития Норильска организует вебинар дл
Эта неделя для москвичей будет ясной и теплой
НИА-ФедерацияДля жителей столицы эта неделя будет облачной, за исключением четверга, в этот день синоптики Гидрометцентра России обещают небольшой дождь. Но в целом неделя будет теплой, а к выходным солнце порадует москвичей.
Так, завтра, 9 июля, по данным синоптиков, днем температура воздуха составит 24...26 градусов тепла, ночью +12…+14 с переменной облачностью и без осадков.
В четверг температура маленько спадет, +19…+21 –днем и +13…+15 – ночью, однако с небольшим дождем.
С пятницы столбики термометров в Москве начнут подниматься, ночью они будут показывать 7…12 градусов тепла, а днем - +17…+22 градуса. Также ожидается переменная облачность и без осадков.
В выходные дни ночи будут прохладными, но днем воздух будет прогреваться выше 20 градусов, а также все выходные синоптики обещают без дождей.
Так, в субботу ночью всего 6…11 градусов тепла, а днем температура поднимется до 20…25 градусов тепла. И в воскресенье солнце будет греть еще сильнее: ночью – +9…+14 градусов, днем столбики термометра будут показывать 22…27 градусов выше нуля.
Фото: Яндекс
RSS
Добавить в закладки
