21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».

21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
20.05.2026 10:50
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
19.05.2026 06:16
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов  В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
erid:2VtzquvL47C
07.07.2014 15:15

LENOVO VIBE TOUR пройдет по всей стране

НИА-Федерация

Со 2 по 30 августа в пяти крупнейших мегаполисах России пройдут масштабные фестивали LENOVO VIBE TOUR.

В рамках концертной программы LENOVO VIBE TOUR будут проходить выступления музыкальных коллективов известная латвийская группа Brainstorm и «Пицца». За месяц команда LENOVO проедет более 8000 км и посетит Казань, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Москву и Санкт-Петербург.

«LENOVO VIBE TOUR, вне всякого сомнения, станет одним из самых запоминающихся и масштабных событий лета 2014. Мы подготовили грандиозное шоу для жителей крупнейших мегаполисов России. Гостей ждут яркие аттракционы, состязания и конкурсы с призами, детские игровые площадки, выступления спортсменов и музыкантов. Будет интересно, живо, стильно, динамично и современно ― в духе LENOVO VIBE!», - сообщил генеральный директор LENOVO в России Александр Катаев.

Фестиваль стартует в Ростове-на-Дону 2 августа. А 8 августа фестиваль прибудет в Казань - в тот же день в городе состоятся тестовые соревнования Чемпионата мира FINA по водным видам спорта, который Казань примет летом 2015 года.

С 16 августа в Екатеринбурге на сцену выйдут любимцы екатеринбургской публики ― группа «Сансара». И Также, фестиваль LENOVO VIBE TOUR совпадет с празднованием Дня города, сообщает пресс-служба компании.

Это масштабная кампания в поддержку линейки LENOVO VIBE ярко стартовала на вечеринке LENOVO VIBE PARTY в марте 2014 года.

Отметим, что новая линейка VIBE ― это многофункциональные и стильные дизайнерские смартфоны с мощными процессорами, дисплеями стандарта Full HD и высокотехнологичными камерами.

В августе 2014 года жители пяти крупнейших российских мегаполисов смогут протестировать смартфоны нового поколения VIBE X и VIBE Z, а также многофункциональные планшеты и моноблоки LENOVO.

География и даты LENOVO VIBE TOUR:

02 августа – Ростов-на-Дону

08 августа – Казань

16 августа – Екатеринбург

23 августа – Москва

30 августа – Санкт-Петербург



Важнейшие новости регионов за 22.05.2026

Еще новостей за 22.05.2026