06.07.2026 09:15
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак
Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Татьяна Буцкая предложила ввести в России единую федеральную выплату в размере 20 тысяч рублей для супружеских пар, проживших в браке 50 лет и более.
В России предлагают ввести единую федеральную выплату за долгий брак Председатель «Совета матерей», депутат Госдумы Тат
Председатель Общественной палаты Москвы Вадим Ковалев: Центр научного волонтерства «Норникеля» станет примером для создания подобной инфраструктуры по всей России Вчера, 2 июля, в Национальном парке «Красноярские
Роспотребнадзор назвал регионы с наибольшим количеством укусов клещей Наибольшее количество обращений от россиян из-за у
Обновленный хэтчбек Hyundai i30 поймали на дорожных испытаниях
НИА-ФедерацияШпионы поймали на общественных дорогах Германии обновленную версию универсала Hyundai i40. Изображения автомобиля опубликовано в сети Интернет.
Дизайн новинки практически не изменился, под исключение попадают лишь новые бампера, а также обновленная оптика.
Ожидается, что обновленное авто получит 1,7-литровый дизельный мотор CRDi, мощность которого составит 115 и 136 лошадиных сил на выбор покупателя, передает «Daily-Motor.Ru». Предмера новинки пройдет на Парижском автосалоне в октябре текущего года. Руководство Hyundai рассчитывает на то, что обновленная версия универсала i40 будет пользоваться спросом на рынке Европы.
Отметим, Hyundai Motor в России - «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» в первом полугодии 2014 года выпустил 117,55 тыс. автомобилей, что на 3% больше в сравнении с аналогичным показателем 2013 года. Среди них 66,43 тыс. составили автомобили Hyundai Solaris.
Наращивание объемов производства стало возможным благодаря устойчивому спросу на выпускаемые автомобили. Российский рынок является приоритетным для завода, с января по июнь доля экспорта автомобилей составила 11% от общего объема выпуска предприятия.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки

