14.09.2026 11:46
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье
Член Общественной палаты РФ, генеральный директор Экспертного центра ПОРА Максим Данькин посетил Белгородскую область с гуманитарной миссией.
Член Общественной палаты России Максим Данькин передал помощь военнослужащим в белгородском приграничье Член Общественной палаты РФ, генеральный директор
На российских границах усилили санитарный контроль из-за рисков Эболы Специалисты усилили на границах санитарный контрол
10 проектов получат поддержку Экспертного центра ПОРА по итогам второго этапа грантового конкурса 2026 года Проектный офис развития Арктики (ПОРА) завершил вт
Продажи Acura TLX стартуют на российском рынке в конце 2014 года
НИА-ФедерацияАмериканская компания, специализирующаяся на выпуске спортивных и престижных автомобилей Acura, запустит продажи бизнес-седана TLX в США в августе текущего года.
Прием заказов автомобиль начинается уже с 7 июля, а на отечественном авторынке седан появиться к концу 2014 года, передает «Газета.Ru».
Под капотом автомобиля предлагаются 4-цилиндровый двигатель i-VTEC объемом 2,4 л и мощностью 206 л.с., а также мотор i-VTEC VCM V6 объемом 3,5 л и мощностью 290 л.с. Моторы работают в паре с новыми трансмиссиями: 9-ступенчатая гидромеханическая коробка с укороченным передаточным рядом, а так же 8-ступенчатая трансмиссия с двойным сцеплением.
TLX получил новое поколение полного привода SH-AWD, подруливающая задняя подвеска (P-AWS), система переменного управления цилиндрами (VCM), светодиодная оптика Jewel Eyе LED и система помощи при маневрировании Agile Handling Assist.
Отметим, продажи обновленного спортивного седана Acura ILX начались на американском рынке.
Новый спортседан получил от разработчиков 2-литровый мотор I-VTEC мощностью 150 л. с., работающий в паре с 5-ступенчатой автоматической трансмиссией Sequential SportShift. Также новинка будет доступна модификация с двигателем объемом 2,4 литра и мощностью 201 л. с. с 6-ступенчатой «механикой».
Стоит отметить, что в стандартную комплектацию седана входят 17-дюймовые легкосплавные диски, адаптивные фары, подогрев передних сидений, бесключевой доступ и камеру заднего вида и т. д.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки
