21.05.2026 04:54
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика»
Генеральный директор Проектного офиса развития Арктики Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика».
Максим Данькин вошел в число победителей конкурса «Лидеры России. Политика» Генеральный директор Проектного офиса развития Арк
Большинство россиян всегда отвечают на звонки начальства в нерабочее время 63% опрошенных россиян всегда отвечают на звонки н
Компания «Норникель-Енисейское речное пароходство» участвует в федеральных проектах модернизации аэропортов В Красноярском крае стартует капитальный ремонт тр
Skoda выпустит два новых кроссовера в России
НИА-ФедерацияРоссийское представительство чешской автокомпании Skoda до 2018 года запустит производство двух новых кроссоверов под названиями Polar и Snowman.
Информацию об этом сообщил руководитель отечественного офиса Любомир Найман, передает «Daily-Motor.Ru».
Планируется, что кроссовер Polar построят на платформе MQB и он будет существенно меньше кроссовера Yeti. А внедорожник Snowman, будет построен на базе VW Tiguan и его размеры будут достаточно габаритными.
Накануне в глобальное сети появилось первое изображение нового дизайна Skoda Superb второго поколения.
Как сообщает портал motor.ru, скетч опубликовало китайское издание Autohome. Внешность модели будет выполнена в текущей дизайнерской концепции «Шкоды». Кроме того, «Суперб» получит ряд стилистических деталей от концепт-кара VisionC.
Стоит отметить, что точной информации о моторной гамме нового Superb, пока нет. Однако эксперты предполагают, что новинка получит бензиновые и дизельные «турбочетверки» мощностью от 119 до 280 лошадиных сил.
Фото: «Яндекс».
RSS
Добавить в закладки

